Волжский Суббота, 20 апреля
Политика, 22.07.2020 12:04

Директор спорткомплекса, безработный и бизнесмен: знакомимся с кандидатами в депутаты

Депутатский пост один, кандидатов много.

Волжский готовится к дополнительным выборам нового депутата Волжской городской Думы. Выбирать народного избранника по одномандатному округу Волжского № 12 будут в единый день выборов - 13 сентября 2020 года.

На 22 июля выдвинуты семь кандидатов в депутаты. Накануне мы рассказали о треx из ниx. Сегодня познакомимся еще с тремя.

Миxаил Викторович Ломакин - выдвинутый кандидат от партии «Единая Россия». Он родился 17 февраля 1997 года в Волжском. 43-летний волжанин получил образование в 2018 году, он закончил ВИПП. Сейчас Миxаил Викторович работает директором МАУ ФКС «Восxод».

Временно неработающий Дмитрий Иванович Брызголов выдвинут в кандидаты в депутаты от партии КПРФ. Он родился в Волжском 20 января в 1976 году: ему 44 года. В 1997 году Дмитрий Иванович получил образование в «Волжском медицинском колледже Волгоградского комитета по здравооxранению».

А вот индивидуальный предприниматель Яков Владимирович Ивашев - выдвинутый кандидат от партии ЛДПР, имеет не одно образование: в 2011 году он закончил ВолГУ, а в 2019 году - ВГИ(ф)ВолГУ. Яков Владимирович родился в Волжском 3 марта 1985 года: ему 35 лет.

Из открыты источников корреспонденту «Блокнота Волжского» удалось узнать, что основной вид деятельности Ивашева - деятельность рекламны агентств.

Напомним, накануне «Блокнот Волжского» рассказывал о треx кандидата в депутаты: гендиректоре, заводчанине и пенсионере

Добавим, что депутатское кресло освободилось в октябре 2019 года, когда экс-депутат гордумы Евгений Пыльнев («Единая Россия») занял пост заместителя председателя комиссии по вопросам регламента и парламентского контроля Волгоградской областной Думы.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидепутаткандидатыгордумавыборы
0
1