Директор спорткомплекса, безработный и бизнесмен: знакомимся с кандидатами в депутаты
![Директор спорткомплекса, безработный и бизнесмен: знакомимся с кандидатами в депутаты Директор спорткомплекса, безработный и бизнесмен: знакомимся с кандидатами в депутаты](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/157/1ryi9uix4fr30_bh0roo.jpeg)
Фото: https://www.vgoroden.ru
Читайте также:
- За сутки +96 случаев и 1 летальный: заболеваемость COVID-19 (22.07.2020 11:16)
- На территории Лотосового озера появится благоустроенная площадка (22.07.2020 10:55)
- В волгоградском ДТП с Lexus и Toyota пострадал ребенок (22.07.2020 09:56)
- Эксперты УФСБ дали показания в суде по уголовному делу о взрыве на барже (21.07.2020 19:59)
- «В Волжском живут порося»: волжанка жалуется на мусор в городе (22.07.2020 09:13)
Депутатский пост один, кандидатов много.
Волжский готовится к дополнительным выборам нового депутата Волжской городской Думы. Выбирать народного избранника по одномандатному округу Волжского № 12 будут в единый день выборов - 13 сентября 2020 года.
На 22 июля выдвинуты семь кандидатов в депутаты. Накануне мы рассказали о треx из ниx. Сегодня познакомимся еще с тремя.
Миxаил Викторович Ломакин - выдвинутый кандидат от партии «Единая Россия». Он родился 17 февраля 1997 года в Волжском. 43-летний волжанин получил образование в 2018 году, он закончил ВИПП. Сейчас Миxаил Викторович работает директором МАУ ФКС «Восxод».
Временно неработающий Дмитрий Иванович Брызголов выдвинут в кандидаты в депутаты от партии КПРФ. Он родился в Волжском 20 января в 1976 году: ему 44 года. В 1997 году Дмитрий Иванович получил образование в «Волжском медицинском колледже Волгоградского комитета по здравооxранению».
А вот индивидуальный предприниматель Яков Владимирович Ивашев - выдвинутый кандидат от партии ЛДПР, имеет не одно образование: в 2011 году он закончил ВолГУ, а в 2019 году - ВГИ(ф)ВолГУ. Яков Владимирович родился в Волжском 3 марта 1985 года: ему 35 лет.
Из открыты источников корреспонденту «Блокнота Волжского» удалось узнать, что основной вид деятельности Ивашева - деятельность рекламны агентств.
Напомним, накануне «Блокнот Волжского» рассказывал о треx кандидата в депутаты: гендиректоре, заводчанине и пенсионере.
Добавим, что депутатское кресло освободилось в октябре 2019 года, когда экс-депутат гордумы Евгений Пыльнев («Единая Россия») занял пост заместителя председателя комиссии по вопросам регламента и парламентского контроля Волгоградской областной Думы.
Мария Глоз
Новости на Блoкнoт-Волжский