Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 18.11.2016 12:44

За звание чемпиона среди «белых воротничков» в Волжском сразятся повар, банкир и «дядюшка Улитка»

8 декабря в Волжском пройдет грандиозное шоу. Мужчины самых разных профессий - от кулинара до мерчендайзера выйдут на ринг, чтобы определить самого сильного. Причем это самые обычные люди разных возрастов без спортивного прошлого в области единоборств.

За титул Чемпиона 1 сезона "МОБИЛИЗАЦИЯ" реалити-шоу "Бои Белых Воротничков в Волгограде" сразятся победители 1 этапа финальных боев, прошедших в ТРЦ "Акварель" 23 октября. Напомним, что "Белые Воротнички" - это обычные мужчины разных возрастов и профессий, без спортивного прошлого в области единоборств, которые тренировались в течение 5 недель в клубе единоборств "Сталинградская доблесть" под руководством ведущих тренеров. В поединках примут участие представители разных профессий: повар, юрист, банкир, управляющий магазином, директор театра, IT-менеджер, студент и госслужащий. 

Для всех участников проекта - это уникальная возможность реализовать свои мечты, почувствовать себя настоящим бойцом, воином, защитником, стать примером своим детям, подготовиться к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации и др. География проекта на данный момент охватывает: Донбасс, Крым, Сочи, Анапу, Новороссийск, Севастополь, Армавир, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь и Волгоград. 


Финальный этап состоится 8 декабря в 19:00 в Волжском VS Club Влада Соколовского (бывший Mega-Space). Специальный гость - продюсер Всероссийского ТВ проекта "Бои Белых Воротничков" Богдан Хмельницкий.

Организаторами боёв выступают: ФСКЕ "Сталинградская доблесть ", Волгоградская федерация КЕ и VS Club

0J94gJ7uyfw.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

бои белых воротничковммаволжскийволжане
0
0