Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2018 15:18

Директор УК только обещает нам нормальную жизнь, - волжанин

В редакцию "Блокнота" обратились жители 4 этажа общежития № 3а по улице Пионерская в Волжском. Люди пребывают в состоянии отчаяния: их уже 3 года топят соседи сверху. 

В комнате общего пользования - душевой, постоянно стоит вода, рушатся стены, гниет изнутри, слазит краска и прочие прелести. Как рассказали жильцы, как только в душевой 5 этажа включается вода - у них потоп. 

- До этого на 5 этаже там был склад какой-то. 3 года назад они решили восстановить душевые, управляющая компания провела там ремонтные работы и нас начало заливать. Мы обращались в отдел муниципального жилищного контроля, они создали комиссию, которая установила, что потопы происходят из-за не правильного пользования. Как это может быть? Я считаю, что это просто отмазки, - возмутился Вячеслав Ильчук.

Волжане рассказали, что в начале этого года руководителем УК "Наш дом" стал Иван Диулин. Жильцы нервно и трепетно в надежде на порядк ждали вступления в должность руководителя. Летом они пожаловались в управляющую компанию, сообщив о своей проблеме. 

- Диулин создал комиссию, сказал, чтобы мы сообщали о потопах. Раза 3, наверное, они приехали, что-то там смотрели... Но потом успокоились. Они подытожили, что причина в жильцах и неправильном пользовании. Тогда Иван Анатольевич сказал, что УК будет подавать в суд на жильцов. По-моему, это бред какой-то, все там можно сделать физически, чтобы не лилось. Но мне-то все равно, пусть делают, что хотят, главное - результат. Затем, осенью, он обещал поменять сток, потом случилась авария с водой, затем отопительный сезон - они делали развоздушивание батарей... В общем, все не до нас. В декабре я звонил директору, он обещал к концу года все сделать, пока дело с места не сдвинулось. Я сомневаюсь, что за следующую неделю, они что-то успеют сделать, - рассказал Вячеслав. 

Жильцы все, как один, поделились, что устали жить в доме с таким состоянием. Со стороны людей, в обязанности которых входит улучшать их жизнь, происходит игнорирование ситуации.



       Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиобращениежалобаукпотоп
0
0