Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 30.08.2018 15:23

Для меня было ударом известие о кончине Кобзона, - волжанка

Певец 13 лет боролся с раком.

В четверг, 30 августа, скончался величайший эстрадный певец и государственный деятель Иосиф Кобзон. Артист ушел из жизни в возрасте 80 лет.

Известный волжский певец Владимир Винокуров поделился своими чувствами, связанными с этой трагедией.

- Иосиф Кобзон - это великий человек двух эпох. Все творчество страны в одном человеке. Самый известный голос советской и российской эстрады. Невосполнимая потеря для культуры России.

- Для меня было ударом известие о его кончине. Иосиф Козон, это классика российской и советской эстрады. Гениальнейший певец и учитель. Мы творческие люди всегда равнялись на Кобзона, - поделилась эмоциями с журналистами «Блокнота Волжского» художественный руководитель МБУ «Центр культуры и искусства «Октябрь» Ирина Шляховая.

- Весь масштаб его личности сложно объяснить на бумаге, это надо чувствовать. Кобзон артист и политик с большой буквы, справедливый и нравственный. Его твердая гражданская позиция ориентир для всего народа. Иосиф Кобзон много сделал для начинающих артистов, да и для творчества России в целом, - поделилась своими мыслями неравнодушная волжанка Раиса Викторова.

Отметим, что с 2002 года Кобзон боролся с онкологическим заболеванием. Певец перенес многочисленные операции и до последнего боролся со страшным недугом. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

смертькобзонскончалсяволжскийволжане
0
0