Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 21.06.2018 11:38

Для волжских болельщиков покажут видеоинсталляцию на Мамаевом Кургане

В России идет восьмой день чемпионата мира по футболу. 

Страсти накаляются, болельщики внимательнее следят за исходом каждый игры. В фан-зоне в Волгограде 21 июня вновь будут транслировать матчи на большом экране, а также для гостей-города и волгоградцев устроят викторину и видеоинсталляцию. 

В 11:00 в "Волгоградском областном краеведческом музее" пройдет викторина "Золотая Бутса". Интересные вопросы будут касаться футбольной темы. В 15:00 болельщики увидят на Нижней террасе набережной матч "Дания - Австралия" на стадионе "Самара Арена". А уже в 18:00 покажут прямой эфир матча "Франция - Перу". 

Во время игры в 18:30 Волгоградский академический симфонический оркестр сыграет концерт для болельщиков. А тем временем в "Волгоградском государственном театре "Царицынская опера" проведут концерт-феерию, посвященный ЧМ-2018 "The Glory of Champions". 

В 21:00 трансляция игры команд из Аргентины и Хорватии со стадиона Нижнего Новгорода. В 22:00 пройдет торжественная ежегодная акция на Мамаевом Кургане "Завтра была война". На Главной высоте России на подпорной стене и скульптуре Родины Матери продемонстрируют видеоинсталляцию о трагических днях войны. В память о погибших в Зале Воинской Славы к Вечному огню возложат цветы и венки.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостифутболЧМ-2018стадионсоревнования
0
0