Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 03.08.2016 18:00

«Добрострой» в Волжском отмечает 5-летие

«Добрострой» в Волжском отмечает 5-летие

5-летний юбилей отмечает магазин «Добрострой» в Волжском. В честь праздника магазин приготовил подарки и сюрпризы любимым покупателям.

С 1 по 7 августа волжане могут получить в «Добрострое» скидку 10% на весть товар. А 6 августа горожан ждет грандиозный праздник. Он начнется в 9 часов утра и продолжится до закрытия магазина.

По словам организаторов, гостей ждет насыщенная шоу-программа: артисты, аниматоры, циркачи на ходулях, художники — шаржисты: на празднике будет интересно и взрослым и детям. Волжан ждут по адресу: проспект Ленина, 308 М.

В магазине «Добрострой» Вы найдете строительные и отделочные материалы на любой вкус, мебель, окна и двери, все для инженерных систем и коммуникаций, инструменты, спецодежду, электрику, предметы для дома и интерьера, автотовары — все, что нужно для комфортной жизни.

Все подробности можно узнать по телефону: 55-66-00

ioFFY3nk31k (1).jpg

sZayn8ZOF3M.jpg

WQe1gxvrzeg.jpg

diXZx5mEjho (1).jpg

Информационным партнером мероприятия выступает «Блокнот Волжского». На празднике вы сможете сфотографироваться на фоне ролл-апа нашей редакции и стать участниками конкурса с замечательными призами от «Добростроя».


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДобростройюбилейпраздник
0
0