Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2021 15:27

Долой носки - подарите мужчине авто: что звезды советуют дарить волжанам

Марк Межецкий подготовил звездный лайфхак для волжанок в преддверии мужского праздника.

Овен
Овны гурманы, лучшим подарком для них будет вкусный деликатес и хороший дорогой алкоголь. Ужин со свечами входят в число любимых подарков.

Телец
Мужчины этого знака любят необычные ювелирные подарки и дизайнерскую одежду. Любят компании и общаться, поэтому одним из лучших подарков станет поход с друзьями в ресторан.
 
Близнецы
В восторг приведут дорогие сигары или марочный коньяк, но будет рад и теплому одеялу и уютной домашней одежде.

Рак
Если располагаете достаточными средствами, подарите тур в экзотическую страну или в горы. Также подойдет все необычное, порадует поход на шоу или необычный спектакль.

Лев
Львам по вкусу подарки с эротическим подтекстом: красивое нижнее белье, духи с волнующим ароматом. Также понравятся подарки черного цвета: кожаный бумажник, шелковая рубашка.

Дева
Мужчины -Девы загадочны и нередко увлекаются оккультизмом, так что если вы решите подарить им карты Таро или хрустальный шар, они могут даже заключить вас в объятия. Впрочем, будут рады и редкой книге.

Весы
Красивые сувениры для интерьера, картины, скульптуры, Кроме того, мужчины Весы – гурманы, и будут благодарны, если вы преподнесете им пару -тройку экзотических деликатесов.

Скорпион
Мужчины этого знака трудолюбивы и любит комфорт. Оценит хорошие книги. Но это привередливый знак, которому очень важно знать, что подарок был выбран тщательно и со знанием дела, а не в киоске за углом.

Стрелец
Оценят дорогие и стильные вещи. Стрельцы – мужчины очень ценят искусство, поэтому если вы решили подарить ему красивый пейзаж или статуэтку, он придет в восторг.

Козерог
Представители этого знака очень любят хранить фотографии. Поэтому стильная рамочка или альбомчик очень придутся им по вкусу. Также придутся по душе изделия из серебра. 

Водолей
Мужчины этого знака предпочтут получить в подарок электронную книгу, карманный компьютер или навороченный смартфон. Они также не откажутся от фотоаппарата.

Рыбы
Без ума от антиквариата: всяких старинных мечей, пистолетов и зеркал. Ну, а если вы человек скромного достатка, подарите ему теплый свитер с интересным орнаментом или заклепками.

Для всех знаков зодиака: все мужчины обожают яркие и дорогие подарки. Если у вас достаточно средств, купите своему мужчине спортивный автомобиль. Не прогадаете!



     
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанеподарки23 февраляпрогноз
0
0