Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2021 15:30

Как доказать мужчине, что 23 февраля - это не только носки

23 февраля все ближе и уже стоит задуматься о том, как поздравите своего защитника. Как устроить настоящий праздник мужчине на День защитника Отечества рассказала специальный корреспондент «Блокнот Волжский» Катя Американо. 



Снова наступили длинные выходные, а значит требуется активность. За активным и праздничным отдыхом отправляемся в кафе-боулинг «Какаду» @kakadu_vlz. Тут вас ждет целый комплекс развлечений: боулинг, бильярд и аэрохоккей. Провести время в этом месте можно большой компаний или вдвоем. И неважно сколько страйков вы выбили - главное попытки и положительные эмоции! 

Если вы давно уже подумываете о совместном ужине, но не знаете когда и где - не упускайте этой возможности на 23 февраля. После боулинга вы можете на месте сделать заказ в кафе-баре «Квартирник» расположенном в «Какаду» @kakadu_vlz

Хотели бы провести этот день в уютной атмосфере с кулинарными изысками? Записывайтесь на мастер-класс в @mnesterenko_studio от профессионального шеф-повара Макса Нестеренко. На мастер-классе вас ждет: велком фуршет, инфьюз вода, приготовленные вами закуска или салат, горячее блюдо, десерт. Все это в сочетании с душевной атмосферой, непередаваемыми эмоциями от интерактива с шефом и гастрономическим удовольствием от еды.

Ваш защитник мечтает стать супергероем? Предоставьте ему эту возможность на 23 февраля в лазертаг-квесте «Голодные игры» @lasertagvlz. Выбирайте противников, оружие: от легких детских пистолетов до антуражных автоматов  Калашникова, снаряжение и отправляйтесь спасать мир! Играть в квест могут от 5 до 99 лет!  Доза мужского адреналина будет обеспечена!

А для душевного ужина в большой компании с блюдами по вкусу для каждого, бронируйте столик в кафе «Иверия» @iveriyakafe34. Здесь вы можете устроить ужин для настоящих мужчин: обилие мясных блюд, закусок и деликатесов. Для полноты застолья в кафе «Иверия» вы даже можете попробовать осушить рог!

«Какаду» в Инстаграм
Мастер-класс от Макса Нестеренко в Инстаграм
Лазертаг в Волжском в Инстаграм
«Иверия» в Инстаграм

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Праздники февраля и марта 2021

В Волжском все готово к 23 февраля и 8 марта

Рассказываем о гипермаркете, в котором есть все для праздника
...

Идеи для свидания на 14 февраля в Волжском

Подышать, поплавать, покушать и походить...

Девушки в белье и мужчины при параде: новая коллекция в гипермаркете «Мир»

Оператор подглядывает за покупателями в раздевалке
...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0