Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2021 12:33

Идеи для свидания на 14 февраля в Волжском

Уже завтра наступит 14 февраля. Для многих пар этот день станет прекрасной возможностью отвлечься от будней и посвятить его себе. Но, есть ведь еще те люди, которые не придумали, как его проведут. Специальный корреспондент  «Блокнот Волжский» Катя Американо рассказала об идеях для свидания на праздник.


Мастер-класс по йоге

Йога - это прекрасная возможность провести время вдвоем с пользой. На мастер-классе вы сможете научиться дышать в такт друг с другом. Дыхательные практики помогают лучше справляться с эмоциональным состоянием, а синхронность в дыхании с партнером создает глубокую взаимосвязь.

Бассейн

Пусть сейчас и холодное время года, но посещение бассейна, подходящая идея для свидания. Расслабленная атмосфера, плеск воды, и неяркий свет направят вас на романтический лад.

Бургерная 

Любовь-любовью, а кушать хочется всегда. Да и тем более, если ваша вторая половинка никогда не отказывается от «вкусняшек» - вам на помощь придут бургеры (или другая еда). Они сытные, сочные и  вкусные, а еще из картошки фри можно выложить сердечко.

Парк

И конечно, какое свидание, без совместных фотографий. Например, в парке «Волжский» есть даже подходящая инсталляция для совместных фотографий.

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Праздники февраля и марта 2021

В Волжском все готово к 23 февраля и 8 марта

Рассказываем о гипермаркете, в котором есть все для праздника
...

Идеи для свидания на 14 февраля в Волжском

Подышать, поплавать, покушать и походить...

Девушки в белье и мужчины при параде: новая коллекция в гипермаркете «Мир»

Оператор подглядывает за покупателями в раздевалке
...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0