Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.02.2021 14:34

В Волжском ведется прием заявок на участие в грант-конкурсе на реализацию творческих проектов

Культурный проект по развитию народного творчества.

В Волжском ведется прием заявок на участие в грант-конкурсе на реализацию творческих проектов. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Организатором конкурса является «Российский фонд культуры», сообщили в пресс-службе администрации города Волжский.

Конкурс направлен на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов РФ, популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел.

Участие в конкурсе могут принимать НКО(за исключением государственных (муниципальных) учреждений), претендующие на предоставление гранта для реализации творческих проектов в сфере музыкального, театрального, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, народного творчества, музейного и библиотечного дела, народных художественных промыслов. Организация должна зарегистрироваться не позднее, чем за 1 день до окончания приема заявок.

Реализация проекта должна начинаться не ранее 01.04.2021 и заканчиваться не позднее 10.11.2021.

Заявки принимаются в электронном виде до 4 марта 2021 года. Ознакомиться с конкурсной документацией и подать заявку можно на странице Фонда культуры.


Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийгрант-конкурспроектнародное творчествозаявкиучастие
0
0