Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 04.03.2021 22:07

Конь, бургер и бриллианты: что мечтают получить женщины 8 марта

"Чем порадовать тебя, родная?" В канун 8 Марта над этим вопросом ломают голову большинство мужчин. Если вы хотите покорить сердце своей красавицы, подойдите к выбору подарка творчески. Чтобы облегчить эту непростую задачу, предлагаем несколько оригинальных идей, которые принесут вашей даме огромное удовольствие.


Сборы для женщин это целое мероприятие. Сократить их время можно в салоне красоты «Луна» @salon_luna_vlz. Фишка салона - быстрые сборы в 6-8 рук, когда 3-4 мастера работают над созданием вашего образа одновременно. Если вы узнали о предстоящем важном событии в последний момент или вы из тех, у кого день расписан по минутам, а вам нужно выглядеть на все 100% уже через 1-2 часа, то эта услуга для вас.

В «Луне» @salon_luna_vlz вам доступны: парикмахерские и колористические услуги, макияж, косметология, маникюр и педикюр,все виды массажа.

В честь праздника для прекрасных дам до конца марта акция на окрашивание волос любой сложности 1000 руб, на маникюр с покрытием гель-лак 500 руб. Акция действует до 31 марта 2021 года. Об условиях акции можно узнать по телефону: +7 937 555 59 50.

Ни один праздник не обходиться без цветов, тем более весенний. Букеты на любой вкус вы найдете в студии цветов «Незабудка» @nezabudka34.ru. В ассортименте всегда свежие цветы самых разных сортов. Опытные флористы составят необычный, креативный и запоминающийся букет за считанные минуты. Причем заказать цветы в студии цветов «Незабудка» @nezabudka34.ru можно по доступным ценам, получить бесплатную доставку и увидеть счастливое лицо получателя.

Поднять настроение женщине можно подарив ей конную прогулку @horse_vlg — это отличный способ интересно и с пользой для здоровья провести свободное время на свежем воздухе.

Верховая езда — настоящая панацея для тех, кто ведет сидячий образ жизни, испытывает повышенные умственные нагрузки. Конные прогулки снимают стресс и сводят к минимуму его последствия. Кроме того, всадник получает нагрузку на все мышцы тела.

Любите фотографироваться? А как насчёт фотосессии с лошадкой? Именно в @horse_vlg вы сможете сделать оригинальные и красивые кадры вместе с одним из самых чутких и загадочных животных.

Для Снежных королев прекрасным подарком станет катание на льду на катке «Зимняя Сказка» @katok_skazka_vlz. Коньки любого размера можно взять в прокат, если, конечно же, у вас нет своих. Это отличный способ хорошо провести время и заняться спортом. Ведь катание на коньках – один из самых приятных и увлекательных способов натренировать чувство равновесия. А если устали, есть где отдохнуть и выпить горячий чай на катке «Зимняя Сказка» @katok_skazka_vlz.

Вкусно поесть любят не только мужчины. Порадуйте любимую сочным бургером от ресторана Black Star Burger @vlz_blackstarburger. Именно тут в @vlz_blackstarburger вы сможете вкусно поужинать и насладиться демократичной атмосферой ресторана. 

Лучшие друзья девушек - это не только бриллианты! Ваша королева по достоинству оценит шикарное украшение от салона  «Атолл»  @atoll_zoloto: серьги, подвеску, кольцо или браслет. Здесь можно приобрести изделия с бриллиантами, изумрудами, сапфирами, жемчугом. Тут уже ваша фантазия безгранична. В салоне  «Атолл» огромный выбор украшений из золота и других драгоценных металлов и камней. Вежливые продавцы помогут определиться с выбором и расскажут о новинках.

Если воспользуетесь всеми лайфхаками, этот праздник ваша любимая не забудет никогда.

Салон красоты «Луна» @salon_luna_vlzАдрес: Химиков,1. Телефон: +7 937 555 59 50.

Студии цветов «Незабудка» @nezabudka34.ruАдрес: Мира, 142. Телефон: +7 927 509-90-51, +7 909 384-45-20, +7 903 370-27-97.

Конные прогулки @horse_vlg.Телефон: +7 987 659 63 90

Каток «Зимняя Сказка» @katok_skazka_vlz

Ресторана «Black Star Burger» @vlz_blackstarburgerАдрес: Набережной,2а. Телефон: +7 917 337 01 11

Салон «Атолл»  @atoll_zolotoАдрес: Мира, 36б. Телефон: +7 917 337 01 11.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Праздники февраля и марта 2021

В Волжском все готово к 23 февраля и 8 марта

Рассказываем о гипермаркете, в котором есть все для праздника
...

Идеи для свидания на 14 февраля в Волжском

Подышать, поплавать, покушать и походить...

Девушки в белье и мужчины при параде: новая коллекция в гипермаркете «Мир»

Оператор подглядывает за покупателями в раздевалке
...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0