Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2021 16:34

Местная знаменитость рассказал о своей работе и стал мемом в Tiktok

В распоряжении редакции «Блокнот Волжский» появилось видео с местной знаменитостью.

После публикации ролика, где волжский «Есенин» декларировал стихотворение о родном городе в автобусе, в редакцию начали поступать и другие видео-материалы с уже знаменитым Гариком. Мужчина даже успел стать настоящим мемом. 

Одним из самых популярных видео, которое читатели прислали в нашу редакцию стала шутка с просторов Tiktok. Автор видео вначале ролика вывел на экран расшифровку семейного диалога:

«Девушка: Сегодня знакомимся с моими родителями, веди себя прилично.
Парень: Хорошо.
Родители: Чем ты занимаешься?»

В продолжении видео вставили рассказ о своей работе того самого Гарика из Волжского. Он очень эмоционально говорил о кирпичах и поддонах. Суть рассказа, правда, уловить сможет далеко не каждый. Кроме этих двух слов - поддоны и кирпичи - в ответе была только нецензурная лексика. 

Видео: @

alknn30



Напомним, в среду, 3 марта, талантливый патриот-волжанин декларировал стихи Эдуарда Цывкина о Волжском. Происходящее попало на видео. Позже выяснилось, что волжского «Есенина» зовут Игорь. Но он предпочитает, чтобы его называли Гариком. Кроме того, мужчина часто попадает в смешные ролики и является своего рода местной знаменитостью.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетиктокзнаменитостьпоэтесенинработамемшуткиинтернет
0
0