Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 05.03.2021 08:41

Врачей из Волжского наградили медалями за борьбу с коронавирусом

Епископ вручил медали медикам.

В Волжском, 2 марта, состоялась церемония вручения наград медикам. Епископ Калачевский и Палласовский Иоанн вручил работникам медучреждений Волжского Патриаршие медали за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Как рассказали в пресс-службе Калачевской епархии, это особая награда, которая вручается в знак выражения благодарности за самоотверженный труд. Высокой награды удостоены главный врач больницы № 3 Дмитрий Шипунов и главный врач городской детской поликлиники № 2 Дмитрий Орлов, а также заведующий отделением реанимации горбольницы № 1 им. С.З. Фишера Владимир Танин, врач анестезиолог-ревматолог горбольницы № 1 Тамара Головко, главный врач 2-й горбольницы Ольга Грошевая, заместители Елена Араканцева и Екатерина Запорожцева, врач-специалист инфекционного отделения № 1 этой больницы Наталья Козина, врач-инфекционист ГБУЗ «Волгоградская областная инфекционная больница № 2» Юлия Максимова.

Добавим, что в нашем городе, как и по всей стране, под инфекционные госпитали были перепрофилированы несколько городских стационаров, а в ноябре прошлого года был введен в строй новый корпус инфекционной больницы.

 

Ольга Петрова 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийнаградыврачимедалиепархия
0
0