Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 13.02.2021 08:29

Роскошные идеи для подарков от ювелирного салона

Когда на календаре начинается февраль, мы готовимся к череде праздников — Дню всех влюбленных, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Это дополнительный повод преподнести близким и любимым запоминающиеся и приятные подарки, которые будут радовать не один год.

Идеальным вариантом будут качественные ювелирные украшения, которые можно подобрать на любой вкус и предпочтения. Ювелирный салон «Атолл»  @atoll_zoloto поможет с выбором идеального подарка.

9.jpeg

В День всех влюбленных можно подарить кольцо с бриллиантом, которое вместо тысячи слов расскажет об искренних чувствах. Или браслет, который станет символом единства и крепких уз на долгие годы.

Для дорогих мужчин будут приятным подарком изысканные цепочки в золоте и серебре. В ассортименте салона «Атолл»  @atoll_zoloto большой выбор перстней со вставками из драгоценных камней, который удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Дизайн перстней и печаток подчеркнет статус и вкус владельца.

Для православных автолюбителей хорошим подарком станет триптих - автомобильная икона с образками-арками, на которых изображены лики святых.

3.jpeg

В Международный женский день подарки ожидают не только вторые половинки, но и бабушки, мамы, дочки и сестры. Они по достоинству оценят  изделия из серебра, золота, жемчуга, янтаря.

2.jpeg

Если вы хотите эксклюзивное украшение, вам снова в  «Атолл»  @atoll_zoloto! Ведь именно здесь есть мастерская, в которой вам помогут воплотить в реальность любое ювелирное изделие.

В честь предстоящих праздников, в ювелирном салоне «Атолл»  @atoll_zoloto проходит акция:
— скидка от 10-30% на изделия из серебра
— скидка 50% на работу при обмене старого золота на новое ювелирное украшение


Ювелирный салон «Атолл»  @atoll_zoloto стабильно работает в городе уже 21 год и рад предложить  готовые ювелирные  изделия, а также  услугу: обмен  старого золота на новое современное украшение или отремонтировать фамильные драгоценности.

 Адрес : город Волжский, улица Мира, дом 36 "Б".

Ознакомиться с услугами ювелирного салона  «Атолл» и сделать заказ можно на сайте и в Инстаграм

Срок действия акции: с 13 февраля по 10 марта 2021 года. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8(8443)56-98-65, 8(8443)56-82-47, 8-917-337-01-11.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Праздники февраля и марта 2021

В Волжском все готово к 23 февраля и 8 марта

Рассказываем о гипермаркете, в котором есть все для праздника
...

Идеи для свидания на 14 февраля в Волжском

Подышать, поплавать, покушать и походить...

Девушки в белье и мужчины при параде: новая коллекция в гипермаркете «Мир»

Оператор подглядывает за покупателями в раздевалке
...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0