Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.06.2020 08:22

Дом и автомобиль сгорели за прошедшие сутки в Волжском

Происшествия обошлись без жертв.

В среду, 10 июня, В Волжском на улице Мира загорелся автомобиль. Диспетчеру пожарно-спасательной службы сообщение о возгорании поступило в 13:19. Выехав на место происшествия, пожарные обнаружили горящий автомобиль Лада Калина 2019 года выпуска. Пожар начался с моторного отсека и перекинулся в салон. Огонь распространился на площади 2 квадратных метра.

Потушить пожар удалось в 13:29 силами пожарных расчетов 32-й пожарно-спасательной части. Специалисты установили, что причиной возгорания могло стать нарушение правил устройства и эксплуатации транспортного средства.

- Погибших и пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по волгоградской области.

В этот же день, в 13:51 диспетчеру пожарно-спасательной службы поступило еще одно сообщение о пожаре. На этот раз горел частный дом в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

Как сообщают официальные источники, в рабочем поселке Средняя Ахтуба на улице Октябрьская огонь полностью охватил деревянный дом площадью 32 квадратных метра.

Прибывшие на место возгорания пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части потушили огненную стихию в 14:08. Специалисты считают, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. В этом происшествии также никто не пострадал.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ПожарогоньВолжскийволжанепожарныевозгораниепотушили
0
0