Волжский Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.01.2022 14:09

Драка в автобусе в Волжском попала на видео

В воскресенье, 2 января, читатель «Блокнот Волжский» рассказал о происшествии в автобусе №14, которое случилось накануне.

- 1 января в районе 9-10 часов вечера ехали на 14 автобусе. Зайдя, мы увидели мужчину, который что-то активно кричал. Поздравлял всех с Новым годом. Кричал громко, потому что был в нетрезвом состоянии, - рассказала волжанка.

По словам девушки, кондуктор автобуса пыталась успокоить мужчину подшофе, но тот не видел ничего плохого в своем поведении и продолжал всех громко поздравлять.

- Кондуктор сказала, что вызовет бригаду, если мужчина не покинет автобус. Тот ее не слушал и люди начали сами его выпихивать. Развязалась драка, но после его все-таки вышвырнули из транспорта. А вот юношу неизвестно за что выгнали. Я не услышала, потому что была в наушниках, - сообщила очевидица.

Видео: читатель «Блокнот Волжский»

Местная жительница утверждает, что после того, как мужчину выгнали, он начал держать дверь автобуса и не давал ему уехать.

- Когда дверь все-таки закрылась, то молодой человек либо кинул кирпич, либо ударил ногой, от чего стекло разлетелось в разные стороны и прилетело в пассажиров. Всех людей вывели, а мужчина куда-то ушел. На то место где все произошло вызвали полицию, - рассказала волжанка.

 


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедракапроисшествиеавтобус
0
0