Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.06.2021 14:20

Два серьезных ДТП закончились госпитализацией в Волжском

19 июня стало известно, что двое волжан на Renault не стали предоставлять преимущество в движении, чем создали аварийные ситуации. Однако в ДТП пострадали не только они, но и водители других авто.

Первое дорожное происшествие случилось в 12:40 на перекресте улиц Ленина и Комсомольская. Здесь 33-летний водитель на Renault Mégane поворачивал и решил не уступать дорогу, поэтому и столкнулся с Lada 110. По итогу водители автомобилей и 48-летняя пассажирка получили серьезные травмы.

Второе ДТП произошло в 13:50, когда 68-летняя авто-леди за рулем Renault Logan передвигалась по улице Мира в сторону Оломоуцкой. Разворачиваясь рядом с домом №79 по улице Мира, она не стала уступать дорогу, что и послужило столкновению с Lada 2113. По итогу хозяйка иномарки была доставлена в больницу.

Напомним, что накануне в Волжском произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. 12-летнего мальчика сбили на Lexus.

Также, на выезде из Волжского иномарка влетела в грузовик. В результате чего, водитель погиб, а его пассажирка была доставлена в больницу с тяжелыми травмами.


Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийДТПаварияволжане
0
0