Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.09.2019 10:30

Два водителя, пассажир и пешеход пострадали на дорогах Волжского за сутки

Дорога требует внимания и соблюдения ПДД.

В среду, 18 сентября, в Волжском на улице Магистральной произошло ДТП, в результате которого в больницу попали два водителя. В 13 часов 27-летняя водитель, за рулем автомашины «Хендэ Крета», направлялась по улице Магистральной со стороны улицы Крымской в сторону улицы Дорожной, на перекрестке не уступила дорогу автомашине «Letaeca» под управлением 46-летнего водителя. В результате столкновения оба водителя госпитализированы.

В этот же день, примерно в 14 часов 55 минут 45-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Торнео», выезжая со двора дома № 54 по улице Мира, на повороте не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной «Хендэ Акцент» под управлением 29-летнего водителя. В результате аварии пострадала 26-летняя пассажирка автомашины «Хендэ». Девушка самостоятельно обратилась в больницу.

Спустя некоторое время, около 19 часов 45 минут 50-летний водитель, за рулем автомашины «Мазда 5», двигался по улице Степана Разина в рабочем поселке Средняя Ахтуба в сторону улицы Кавказской, сбил 29-летнего пешехода, который пытался перейти дорогу в не установленном месте без светоотражающих элементов.

- В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход доставлен в больницу, - сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавария
0
0