Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.04.2021 15:54

Две аварии на Волжской ГЭС «убили» движение

Волжане не устают обсуждать тяжелое положение на дорогах «Волжский-Волгоград». Пробки на ГЭС и на объездной дороге невероятно утомили местных. В субботу, 17 апреля, все осложнило еще и 2 аварии перед въездом на плотину с обоих сторон. 

Машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем  в левом ряду на повороте с ГЭС к улице Николая Отрады. У скорой помят бампер и капот. 

В экстренных службах сообщили, что обошлось без пострадавших. 

Волжане в это время обсуждают в социальных сетях тяжелую ситуацию.

- 16 апреля 2021 года, в пятницу, с 17.48 до 20.15 стояла в пробке, - рассказала Нонна Кузнецова, - Добавьте дополнительные электрички хотя бы. Люди в обморок падают в маршрутках. 

По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор на мосту оценивается в пять баллов. Из-за финальных ремонтных работ, на выезде из Волгограда движение очень затруднено.

2021-04-17_15-40-38.png

- Такого как в этом году, ещё никогда не было. Ужас! Постоянно люди стали опаздывать на работу. Невозможно просчитать время прибытия в определенную точку. Срываются все назначенные встречи и планы, - поделилась наболевшим Ольга Магуйло.

Однако не все волжане разделяют такую точку зрения.

- Если, честно, не совсем понимаю, почему столько возмущения . Делают одновременно крайнюю и среднюю полосы, остаётся лишь одна свободная полоса. Как в таком случае через неё проезжать 2 потокам транспорта? Как каскадеры на 2 колёсах боком? Да,возможно неудачная была идея, делать 2 полосы сразу, - поделился своим мнением Андрей Барсуков.

Напомним, что помимо ремонтных дорог на Волжской ГЭС, где было введено реверсивное движение, проблемы с движением могут возникнуть и во время продвижение на мосту через Ахтубу. на дороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» начались ремонтные работы

Добавим, по вопросам движения на ГЭС действует горячая линия по телефону: 8-961-071-10-48.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепробкагэсдорогастроительство
0
0