Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2020 10:56

«Двое в реанимации»: подробности ДТП с мотоциклом и трактором

Аварийное место.

Редакция  «Блокнот Волжский» связалась со старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД при УМВД по Волжскому Алексеем Клинковым, чтобы узнать подробности аварии с мотоциклом и трактором на улице Оломоуцкой.

- На Оломоуцкой до этого происшествия случилось столкновение двух машин. Мы пригласили трактор, чтобы убрать место аварии, так как при столкновении разлилось топливо и лежали осколки. Трактор работал со всеми знаками, световыми обозначениями. На дороге появились два мотоциклиста с пассажирами-девушками, которые решили погонять. Но вот чем все закончилось - двое в реанимации. Пострадавшие были трезвыми.

Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения добавил, что в Волжском проводится работа по выявлению нарушителей среди мотоциклистов.

- Мы проводим работу и уже за неделю успели выписать 12 протоколов мотоциклистам за различные нарушения: езда без шлема, отсутствие водительских удостоверений, один транспорт был в розыске. Ситуацию мы держим на контроле, - рассказал Алексей Клинков.

Напомним, 3 июня в 22:45 на улице Оломоуцкой произошло ДТП в котором тяжело пострадали парень и девушка 22 лет. Молодой человек управлял мотоциклом «Honda», который врезался с трактор «Беларус». Молодых людей госпитализировали. 

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостипроисшествияподробностимотоциклтракторДТП
0
0