Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2018 14:09

Дыхало кита устроили в центре Волжского

Волжане боятся, что фонтан погубит растения. 

Жители Волжского были неприятно удивлены, увидев и в этом году странную ситуацию с поливом наших растений. Ведь администрация города представила общественности отремонтированные системы полива. На деле же оказалось, что из под земли бьет фонтан воды, который травмирует растения и топит зеленую зону. 

- Такой фонтан мы обнаружили на разделительной полосе у гостиницы "Ахтуба". Он был с метр в длину. Разве так можно хоть что-то полить? По-моему, так только вредят растениям. Неужели сложно сделать все нормально? Есть такие места, где фонтан устраивает целое озеро: ни пройти ни проехать. Прошу нашу администрацию наладить работу поливочных систем, - возмутилась волжанка Галина Игнатова. 

Женщина считает, что подобные поливочные системы необходимо либо оборудовать, либо заменить. Однако это сделать не так просто. 

- Если у нас в городе поливочная система прикорневого типа, то нужно сделать так, чтобы она работала правильно и "доставала" до всех растений. То, что у нас сейчас - безобразие: бьет одна толстая струя вверх, - закончила Галина.


  
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостифонтанполив
0
0