Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2020 12:38

«Дыра в потолке»: волжанка жалуется на последствия ремонта соседей

Ремонтники испарились без объяснения причины когда жильцы вызвали полицию.

В среду, 20 мая, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Виктория Тарадина. Волжанка рассказала, что соседи с верхнего этажа во время ремонта пробили дыру в потолке квартиры ее бабушки, 87-летнего ветерана ВОВ.

- Адрес проспект Ленина, дом 119. Это произошло вчера [19 мая - прим. ред.]. Все эти ремонты у них длятся с 2019 года. Хозяйку видела всего один раз. А вчера просто обалдела, когда увидела эту дыру. Причем ремонтники испарились без объяснения причины, когда мы им сказали, что полицию вызвали. Мы подали заявление и в полицию и в аварийную службу, - начала свой рассказ волжанка.

На видео явно заметно отверстие в потолке комнаты, как и осыпавшие куски бетона на мебели и полу.

Видео: Виктории Тарадиной

- Ну куда это, дом сам по себе старый, там вообще все держится на соплях, грубо говоря. Это средний этаж, нагрузка очень большая. Я уже молчу про трещины, которые идут и по всему дому и в квартирах у людей. Но это уже пусть там с ними БТИ и аварийка разбирается. Я подала везде заявления, должны составить все акты. Заявление у участкового уже лежит, а аварийка должна приехать. Диспетчера когда заявку проверяли, сначала не поверили, что там дыра. Что там можно было делать, все в шоке. Не знаю, что они там хотели сделать, что такую дыру проделали. Но это жесть, отверстие получилось приличное, - возмутилась Виктория.

- Я это дело доведу до конца за все эти нарушения, за все эти шумы, в том числе в праздничные дни. Просто это невыносимо, - закончила свой рассказ волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийремонтдыра в потолкеперепланировка
0
0