Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 08.08.2016 11:41

ЕР проиграла «Справедливой России» и не взяла пятипроцентный барьер

«Блокнот Волжского» в четвертый раз провел предварительное голосование среди баллотирующихся в Государственную думу партий. На этот раз сенсацию преподнесла партия власти - «Единая Россия» впервые не сумела преодолеть 5%-й барьер, необходимый для попадания в парламент. 

"Единороссы" набрали 4,76 процентов голосов и остались "за бортом" в компании "Яблока" и Партии Роста. 

В первую тройку призеров вошли ЛДПР, набрав 52,38%, КПРФ с 19,05% и "Справедливая Россия" с 14,29%. 

Полные результаты голосования на сайте "Блокнот Волжского" за 7 августа:

результаты.jpg



«Блокнот Волжского» еженедельно подводит итоги опроса, во время которого читатели могут отдать предпочтение своей любимой партии. Редакция «Блокнота Волжского» выражает глубокую благодарность всем, кто участвовал в предварительном голосовании 7 августа. В следующий раз партии сойдутся в поединке в воскресенье, 14 августа, в 8.00. Голосования будут проходить каждую неделю до парламентских выборов 18 сентября. Голосуйте за вызывающую доверие партию и рассказывайте о причинах вашего выбора, а по понедельникам мы будем смотреть, как изменилась расстановка сил за неделю.

Опрос общественного мнения проводился редакцией СМИ «Блокнот Волжского» по заказу той же редакции на сайте http://bloknot-volzhsky.ru в режиме реального времени: 7 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился и публикуется на бесплатной основе. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

голосованиеитоги
0
0