Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.10.2017 10:18

Экзекуцию над слепыми щенятами устроил живодер в Волжском

Прохожие услышали жалобный писк, но спасти успели только одного.

Жуткий инцидент произошел во дворах домов №14 и 16 по улице Николая Кухаренко в старой части Волжского. Константин Кучеров относил мусор на площадку с контейнерами. Он уже уходил, когда на дне бака услышал жалобный писк. 

- Я позвал двух мальчишек лет 12-14, которые гуляли рядом, - поделился с «Блокнотом Волжского» молодой человек. - Они помогли мне перевернуть мусорный бак. На дне оказалось пять щенят. Но, к сожалению, четыре из них уже оказались мертвы. Я достал выжившего щенка. 
Мальчишки рассказали, что видели, как какой-то мужчина нёс этих щенков в ведре с водой и выбросил.

Как оказалось, он забрал новорожденных у бездомной собаки, которая живет в 16-м доме. Она обитает между первым и вторым этажами, жители подъезда не гонят ее, наоборот подкармливают. Там же стоит миска с остатками еды. 

- Мы отнесли малыша матери, которая тут же стала его вылизывать, - продолжает Константин. - Но хочется предупредить жителей этих домов. Может этот живодёр топит не только уличных щенков. Следите за питомцами. 

Парень рассказал, что собака по-прежнем у обитает в этом дворе. Сам он забрать щенка не может, потому что уже есть проблемное домашнее животное. Но, быть может, кто-то сможет приютить его, поскольку молодые люди переживают, что догхантер снова попытается его убить.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация Волжский  
волжскийдогхантерживодерживотные
0
0