Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.01.2024 10:07

Электрокар сбил пенсионерку во дворе Волжского

В Волжском накануне 29 января во дворе дома водитель на иномарке сбил пенсионерку. Женщина получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 10 часов утра во дворе дома №113 по улице Дружбы. Двор находится неподалеку от сквера по той же улице. Водитель электрокара сдавал назад и не заметил пенсионерку. 

— По предварительной информации, в 10-00 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Бид», при движении задним ходом по внутридворовой территории дома № 113 по пр. Дружбы совершил наезд на 70-летнюю женщину, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Женщина получила травмы, ее доставили в медицинское учреждение. Информация о ее состоянии уточняется в экстренных службах. 

Напомним, в Волжском 27 января, вечером, произошла сильная авария на перекрестке улиц Мира и Пионерской. Там столкнулся «Урал» и «Лада Гранта». От удара мотоцикл разорвало на несколько частей, которые были разбросаны по проезжей части до глубокой ночи. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулись
0
0