Блокнот
Волжский
Воскресенье, 09 ноября
Происшествия, 23.09.2025 12:21

Еще один подросток пострадал в ДТП на «зебре» в Волжском

Утром 22 сентября в Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Около 8:00 напротив дома № 7 на улице Машиностроителей водитель автомобиля «Киа Спортаж» сбил 17-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате столкновения молодой человек получил травмы и был срочно доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

Напомним, 22 сентября, на пешеходном переходе на пересечении улиц Оломоуцкая и Мира водитель автомобиля «Пежо Боксер» совершил наезд на 9-летнюю девочку, пересекавшую проезжую часть на самокате по регулируемому переходу. Ребёнок скончался на месте до приезда скорой помощи.

На данный момент все ведомства подключились к расследованию трагического ДТП. По информации Главного управления МВД по Волгоградской области, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.

На утро 23 сентября место трагического ДТП, где погибла 9-летняя девочка, превратилось в мемориал памяти. Жители города начали приносить цветы и мягкие игрушки к месту происшествия, выражая скорбь и почтение жизни, оборванной слишком рано.

Софья Донцова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградская областьребенокподрстокДТПаварияпострадавшийводиетльавто
0
0