Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2019 13:00

Если с утра вы думаете «как я не хочу идти на эту работу» - пора ее менять

Волжанка Виктория Юдина поделилась с журналистами своими секретами.

Недавно в гостях у редакции "Блокнот Волжский" побывала полуфиналистка международного конкурса "Мисс Офис", волжанка Виктория Юдина @vikki_vichik Девушка воспитывает маленькую дочь, активно занимается фитнесом и йогой, организовывает спортивные туры и сама работает тренером. Мы поинтересовались у нее, как она этого добилась и почему решила стать тренером.

- Когда я родила Дашу, у меня, как и у всех мамочек, болела спина. И вот йога в гамаках - это именно такая тренировка, где ты расслабляешь, вытягиваешь и укрепляешь свой позвоночник. Потом я подумала, почему бы не попробовать себя, как тренер, - поделилась секретами Вика. 

Активная, жизнерадостная, молодая волжанка стремится к тому, чтобы ее работа приносила ей удовольствие и считает, что, если ты уже с утра просыпаешься с мыслями "как я не хочу туда идти", то работу пора менять. 

Чтобы внести еще больше ярких красок и разнообразия в свою жизнь, Виктория @vikki_vichik решила принять участие в конкурсе "Мисс Офис". Увидев в социальных сетях информацию, она прошла кастинг и теперь активно борется за место в финале. 

- Сейчас проходит голосование, которое будет длиться до 13 октября. От этого голосования зависит, кто пройдет в финал, - прокомментировала участница. 

Если вы хотите поддержать Вику и помочь пройти в финал конкурса, заходите на ее страничку @vikki_vichik , переходите по ссылке на сайт и голосуйте! Девушка достойна стать победительницей и забрать главный приз.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостилица города
0
0