Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 06.06.2018 21:07

Фигуристая волжанка призналась, что не может быть слабой

Красавицы тоже жалуются на тяжесть бытия.

"Не родись красивой, а родись счастливой", - так гласит народная мудрость. Как известно, умение быть счастливым дается не всем. Многим приходится бороться за свою мечту, закаляя при этом характер.

Привлекательная волжанка Наталья, чья фигура заставляет трепетать мужские сердца, призналась своим подписчикам в инстаграме в том, что девушка в наши дни не может позволить себе быть слабой. Молодая девушка с сарказмом процитировала общепринятое мнение о женском характере. Похоже, что спортивная красавица, которая не раз демонстрировала упорство на пути к достижению фигуры мечты, знает о чем говорит. В своем инстаграме девушка показывает подписчикам упражнения с тренировок. А совсем недавно волжане увидели результаты ее труда - заветные формы, которых мечтает добиться большинство девушек к пляжному сезону.

попа 4.jpg

К лицу ли слабость современной девушке, и какие красотки нравятся сильной половине Волжского? Кажется, на этот вопрос пока нет однозначного ответа. Но, наверняка, каждой девушке порой хочется ощущать себя принцессой, ради которой могут пойти на большие поступки. Все хотят быть счастливыми, но не у каждой это получается добиться. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидевушкилюдимненияотдых
0
0