Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 23.07.2022 09:31

«С новым годом, Волжский!»: необычный праздник в старейшем городском парке

В субботу вечером, 22 июля жителей и гостей Волжского ждал красочный детский праздник, посвященный 68-му дню рождения любимого города. Наш фотокорреспондент Александр Агафонов был в гуще событий и в центре праздника.




Действо, которое разворачивалось на боковой эстраде, было прежде всего адресовано детворе, именно поэтому среди зрителей было много подростков, а также молодых родителей с детьми, бабушек и дедушек с любимыми внуками.


Но и братья наши меньшие тоже были не прочь влиться в атмосферу безудержного веселья, царящую в этот вечер в парке Гидростроитель.




Ну и какой же праздник без сказочных персонажей?




Публике все происходящее на сцене, безусловно, очень нравилось. Концертные номера сменяли друг друга, зрители аплодировали.










Прибыл на праздник и Дед Мороз в сопровождении внучки Снегурочки. Зимние персонажи - летом? Все логично - сказочные герои поздравили волжан с новым годом родного города!




И конечно, все пришедшие в эту субботу в парк ВГС, ждали обещанную пенную вечеринку. И пушка с искристыми белоснежными волнами пены не подкачала!







Праздник завершился, но День города не закончился. 23-24 июля волжан ждет немало приключений в других городских парках и на других площадках.

Мария Юрьева
Фотограф Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанепраздникдень рождения
1
0