Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.07.2022 14:06

«Машины в хлам: оснастите новую дорогу знаками», - волжанин о ситуации на острове Зеленый

В редакцию «Блокнот Волжский» 22 июля обратился житель острова Зеленый Николай Ефимов (прим. от ред.: имя изменено). Мужчина не раз становился очевидцем аварии на перекрестке улиц Спортивной и Гидростроевской.

По словам волжанина, он ежедневно ездит по улице Спортивной на работу и обратно. Часто, особенно в темное время суток, рассказывает Николай, здесь случаются аварийные ситуации из-за того, что на новой дороге (от мечети до улицы Гидростроевской) нет никаких знаков.

Фото: Н. Ефимов

Фото: Николай Ефимов 

- Построили нам от поворота магазина «Покупочка» до мечети по улице Спортивной шикарную дорогу, спасибо большое. Но вот до ума не довели. Знаков на ней нет никаких. А поворот опасный на улицу Гидростроевскую. Там постоянно из-за этого аварии случаются. Вот месяц назад две машины в страшное ДТП попали, хорошо, что все живы, но машины в хлам. Я местный житель и знаю, что улица Спортивная на этом перекрестке не главная и пропускаю, а вот, кто впервые на этом отрезке пути едет, не знают об этом. Знака «уступи дорогу» нет. Очень хочется, что бы ГИБДД и КБиДХ поняли, что это неудобно и опасно, и поставили знаки, - рассказал волжанин.

Добавим, что в редакцию «Блокнот Волжский» обращалась волжанка Ирина Григорьева. Она рассказала, что на улице имени Логинова, напротив одноименной остановки случаются аварийные ситуации из-за большой путаницы в разметке. 


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийавариимашиныв хламдорожныезнакиперекресток
0
0