Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 07.10.2013 12:52

Гандболисты волгоградского «Каустика» победили «Сунгуль» из Снежинска

6 октября в универсальном спортивном зале «Динамо» матч волгоградцев с гандболистами «Сунгуля» получился зрелищным и интересным. Не успела секундная стрелка на электронном табло совершить полный оборот, как Дементьев выводит вперед хозяев. Гости отвечают не менее острыми атаками. Морозов на 3-й минуте сравнивает счет. Далее игра идет на встречных курсах.
Постепенно хозяева паркета уходят в небольшой отрыв. Дементьев, Абрамов, Косенков и Косогов раз за разом заставляют голкипера гостей вынимать мяч из сетки. Перед уходом команд в раздевалки на табло значится 15:12 в пользу волгоградцев.
Во втором тайме гандболисты «Каустика» упрочили свое превосходство. Косенков, Комогоров и Федиско смогли воплотить преимущество своей команды в голы. Финальная сирена фиксирует победу волгоградцев со счетом 29:23