Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 05.06.2023 12:27

Гигантская пробка сковала проспект Ленина из-за аварии в Волжском

В Волжском 5 июня произошла серьезное ДТП. Столкновение «Рено Логан» и «ВАЗа». Информация о пострадавших неизвестна, причина аварии уточняется. Из-за аварии образовалась пробка.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский», на проспекте Ленина, в поселке Рабочий, напротив дома 303 произошло столкновение «Рено» и «Лады», в результате чего на проезжей части образовалась пробка.


Напомним, В Волжском 3 июня жители проводят свое обеденное время в пробке. Гигантская пробка протянулась по улице имени Ф. Г. Логинова. Здесь недавно установили светофор, для предотвращений аварий.

Добавим, в Волжском 26 мая стало известно, о ходе работ по обновлению дорожной инфраструктуры. Так, до 15 мая подрядчики обновили дорожную разметку на основных городских магистралях и дорогах около учреждений образования общей площадью 6,5 тысяч квадратных метров.

По организации безопасности дорожного движения во время работ особое внимание уделяется объектам возле образовательных учреждений. 

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, ремонт в рамках нацпроекта в этом году будет выполнен на проспекте Дружбы, рядом с которым находится школа и детский сад. На этом участке будут перенесены пешеходные переходы в соответствии с ГОСТами и около образовательных учреждений подрядчики установят светофоры Т7. Также на пешеходных переходах установят дополнительное освещение, искусственные неровности и знаки «Осторожно, дети!». В ряд обязательных мер безопасности входит монтаж перильного ограждения.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанепробкадтпаварияладарено
0
0