Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.02.2022 16:33

Горели глаза, а купальник поменял цвет: волжанка рассказала об отдыхе в аквапарке

В воскресенье, 27 февраля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Маргарита Рупина. Волжанка рассказала, как, по ее словам, неудачно отдохнула в домике при аквапарке «XXI век».

- С 20 февраля по 21 февраля мы были в аквапарке в домике на 6 гостей. Когда стали купаться, у меня и у дочки начали жутко болеть и гореть глаза. Сожжены волосы у меня, у 6-летнего ребека и подруги, - рассказала Маргарита.

Волжанка утверждает, что когда ребенок начал плакать и говорить, что больно, она позвонила администратору и сообщила об этом. На что получила ответ, что с хлоркой в бассейне все нормально.

- Потом я позвонила в 20:30, но она никак не отреагировала. А потом позвонила в 23:00, когда уже увидела что мой купальник поменял цвет, но опять никакой реакции. Мы ходим туда уже 3 года на все праздники, дни рождения там отмечали. Мы были их постоянные клиенты, - сообщила местная жительница.



Фото: Маргарита Рупина

По словам Маргариты, два дня назад ей позвонили с аквапарка и предложили бесплатное посещение домика. Однако волжанка не собирается снова отдыхать в аквапарке, так как получила негативные эмоции от отдыха.

-  Да я ни за что к ним не пойду и мою дочь туда ни за что не затащить. Она до сих пор говорит что дали нам негодный бассейн, - высказалась Маргарита.

Журналист связался с администрацией аквапарка, чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации.

- Только завтра сможем дать комментарий. Я в ту смену не работала, ничего не могу сказать, - прокомментировали в аквапарке.



Анастасия Бахтина

· 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеаквапаркотдыхребеноккупальник
1
4