Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 07.04.2019 11:40

Гороскоп на неделю: Раков ждет служебный роман, а Близнецов будут интересовать финансы


Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 8 по 14 апреля  2019 года.

Овен

Пора  задуматься о собственной карьере. Начальство примет и одобрит ваши начинания. На этой неделе вы просто виртуозны в плане дипломатичности.

Телец
Испортить  настроение могут подводные камни самочувствия или какое-то томление души, неплохо бы обратиться к специалисту, например, к психоаналитику.

Близнецы

Вам  предстоит рутинная работа, наведение порядка в себе и окружающей среде, к тому же на этой неделе вас  очень будут интересовать финансы партнеров или завещания, ушедших в мир иной, родственников.

Рак

Приятным разнообразием рутинной работы может стать служебный роман (если это так называется). Со второй половины недели с партнерами наладятся теплые дружеские отношения, чего собственно всегда хотят Раки.

Лев
С партнерами придется выяснять отношения, порой совершенно запрещенными методами. Львам трудно  отличить  подлость от порядочности. Вам напомнят  о вынужденной работе. 

Дева

Борьба с личными амбициями, будет иметь место, тут многое будет зависеть от того, насколько Девы объективны к себе и окружающим. Некоторые упорно будут вскарабкиваться наверх, а мнительным придется крепко подумать в середине недели.

Весы

Со среды начнется незабываемое время друзей. Вам будут даром дарить любовь и симпатию, единственное, что настораживает - может быть  ухудшение самочувствия, аварийная ситуация, поэтому в эту  пятницу вечером лучше побыть дома.

Скорпион

Время  коротких путешествий и общения, вас будет тянуть на размолвки и многочисленные разговоры по телефону, да и родственники с соседями могут стать объектом раздражения.

Стрелец

Стрельцов ждут перемены связанные с недвижимостью, также, со вторника  возникнет тема "отцов и детей". Приятной новостью  будут новые знакомства и виртуальный роман в эпистолярном жанре, а также повышение зарплаты. 

Козерог

Хорошо посвятить себя дому, грядкам, родителям, не мешало бы заняться декором.А еще с четверга  организм станет требовать отдыха или перезарядки, да и рутинная исполнительная работа стала поперек горла - пора на отдых!

Водолей

Главной проблемой недели для Водолея станет умение брать огонь на себя. Если они смогут не испугаться и начнут действовать, в ближайшем будущем их ждут сплошные бонусы. 

Рыбы

Представители знака Рыбы на этой неделе  будут заняты решением финансовых проблем, и явление это будет носить глобальный характер. 


Для всех знаков зодиака: 
Эта неделя  может оказаться для представителей всех знаков зодиака  спокойной и гармоничной, или же наполненная метаниями и борьбой. Все будет зависеть от вашего личного выбора.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжанегороскопволжский
0
0