Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 09.03.2016 11:00

Гороскоп на сегодня: Овны проводят дни в вынужденном бездействии, а Ракам нужно довериться своей интуиции


Корреспонденты "Блокнота Волжского" с помощью астрологов подготовили звёздный гороскоп.

Рабочая неделя продолжается со среды. Текущий день 9 марта оказывает солнечное затмение в знаке Рыб. Для многих знаков лучший совет - сократить внешнюю активность и временно абстрагироваться от жёстких рамок и разного рода ограничений.

Взаимосвязи светил, Меркурия, Юпитера и Нептуна побуждают понять тайный смысл жизни. В течение всего дня люди будут склонны проявлять философское и художественное мышление. Для многих наступает благоприятный период для проведения духовных и психологических практик.

овен.jpg

Для Овнов этот день предстоит провести в неопределенности. Овны будут зависимы от отсутствия нужных людей, сведений и обстоятельств. Задержка нового старта позволит заняться рутинными мелкими процедурами. Вы можете мысленно подвести черту под прежними делами, лучше подготовиться к предстоящему циклу событий психологически и морально. 

телец.jpg

Тельцам не стоит браться за трудную и ответственную новую работу. Безотчётный страх появится от внешних барьеров, которые станут стеной препятствий. Могут отсутствовать и нужные практические условия. Звезды советуют вам мысленно настроиться на исполнение желаний, а затем положиться на судьбу.

близнецы.jpg

День ставит перед Близнецами непростые задачи. Вам будет необходимо срочно принять какое-то важное решение, касающееся финансов, жилья, а также отношений с близкими. Не исключены кадровые перестановки, резкая смена планов. Следует стараться быть более гибкими и использовать фантазию и хитрость в ситуациях, когда обычные методы не работают. 

рак.jpg

Раки могут довериться своей интуиции. Повсюду Вас на многие мысли будут наталкивать мистические знаки, совпадения и ассоциации. Возможен интерес к оберегам, амулетам. Вероятны информативные сны. Для многих Раков будут крайне важны их надежды и идеалы. 

лев.jpg

Львам предстоит эмоционально правильно настроиться на предстоящие события. Стоит всеми способами избегать пораженческих настроений и ненужных домыслов. Постарайтесь, провести день в уединении. Нежелательно начинать сегодня новые дела, так как вероятно, что сегодня из-за плохого самочувствия вы не сможете уделить им должного внимания и работать в полную силу.

дева.jpg

Девы закладывают новый цикл отношений и обновляют эмоциональный фон в значимом партнерстве, в браке и в регулярном общении. Если в прошлом вам давали повод для сомнений, звезды советуют вам простить другого человека, но не позволять провести себя второй раз.

весы.jpg

Весам стоит оценить обстоятельства, в которые их поставила судьба. Нежелательно целиком и полностью полагаться на себя. Не исключено, что некоторые из ваших способностей окажутся невостребованными. Возможен беспорядок в голове и на рабочем месте. 

скорпион.jpg

Скорпионы могут вернуться к неоконченному проекту, подойдя к нему с новой стороны. Самым главным на данный момент становится самореализация. Полезно заново уточнить свою нишу в той области, где вы себя ищете, оценить личный вклад в коллективный успех. Не забывайте о самокритичности. 

Стрельцы.jpg

Стрельцы будут чувствовать себя неуверенными в собственных силах. Малейшее сомнение будет веским поводом отложить работу.  Физический отдых и эмоциональная разгрузка станут важными в конце дня. Рекомендуется быть осторожными на чужой территории.

козерог.jpg

Козерогам звезды советуют ориентироваться в соответствии с ситуацией и ни в коем случае не ускорять ход событий. Не стоит пробовать делать работу за других и выполнять чужие обязанности. Важно сохранять внутреннее равновесие. 

Водолей.jpg

Водолеи могут сделать много логических и тактических ошибки. Сегодня не стоит программировать себя и других на что-то конкретное. Не рекомендуются совершать крупные платежи и готовить большие сделки. Для здоровья будет полезно взаимодействовать с водой и другими жидкостями, больше пить. 

рыбы.jpg

Рыбам будет лучше отключиться от неприятных мыслей и уйти от внешних влияний. Зависимость от чужих оценок и мнений может стать опасной для физического и душевного самочувствия. Помните, что уныние и наличие каких-либо зависимостей – это повод заняться собой, а также повысить уровень своей самодостаточности.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Гороскоп
0
0