Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 29.12.2019 09:57

Гороскпоп: у Овнов интриги, а Девы ищут любовь

Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на неделю с 29 декабря 2019 года по 5 января 2020

Овен
Могут вскрыться тайные интриги, старайтесь не обращать на это внимания. Двойственность ситуаций и необходимость активного участия в делах близких родственников потребуют от вас терпения. 

Телец
Тельцы смогут не только хорошо заработать, но и отложить денег на будущее. Не стоит избегать деловых поездок. 

Близнецы
Воздержитесь от каких-либо изменений в жизни, и постарайтесь, как можно меньше вмешиваться в жизнь окружающих вас людей. 

Рак
Удачный период для решения дел практического характера. Важно максимально правильно использовать материальный фундамент для упрочения своей жизненной позиции.
 

Лев
Удача  будет полностью зависеть от вашего близкого окружения, родственников, умения общаться и сочувствовать другим. Успех ждет вас в любых делах, касающихся различных договоров.


Дева
Период активного поиска любви, романтики и страсти, чувственных взаимоотношений. Будут благоприятными и не принесут проблем в будущем, как легкий флирт, так и серьезные отношения.


Весы
В этот период необходимо подвести итоги и понять суть достигнутого в предыдущем году, особенно если достижения были связаны с творчеством. 


Скорпион
Может появиться желание начать жизнь заново и резко изменить планы на будущее. Такое желание может привести к потере стабильности в той области жизни, где эти изменения будут проведены. 

Стрелец
Полная гармония в любовных отношениях, а кто-то примет решение о разводе. Постарайтесь в этот период оставаться дома или же, по крайней мере, быть рядом с семьей. 

Козерог
Тот период, когда необходимо ответить на вопрос, что для вас было главным, дом или работа, насколько вам удалось совместить эти сферы. 


Водолей
Наступило время, когда можно смело заняться своим продвижением, почувствовать себя перспективным и значимым человеком с богатым опытом и возможностями. 


Рыбы
Удачное время для изменения имиджа. В одежде приветствуется разнообразие ярких тонов, позволяйте себе чаще посещать спортзал, фитнес-клуб, салон красоты. 


Для всех знаков зодиака: ваше раскрытие талантов в этот период поможет по-новому открыть вас для окружающих, поспособствует установлению новых контактов. Вы сможете избавиться от обид, на недостаточную оценку своих усилий, связанных с заботой о других людях. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийволжанегороскопзвездыСкорпион
0
0