Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 06.01.2023 10:23

«Гринч» ободрал новогодние украшения у подъезда и снес елку: видео

В Волжском 6 января обсуждают поступок одного из местных жителей, который попал на видеозапись умного домофона на одоном из МКД. Камеры показали, как мужчина сначала снес елку, установленную местными, а затем содрал с перил мишуру и обвязал ее вокруг шеи. 

Мужчина вызвал всеобщее порицание в сети за свой поступок. Произошло это около 12 часов ночи 4 января. Неизвестный подошел к подъезду №2 дома 335 по улице Ленина. Здесь местные жители установили елку справа от входа в подъезд. Сначала мужчина долго осматривал ее, а затем одной рукой поднял с установленного места и толкнул к стене. 

Видео: Читатели "Блокнот Волжский"

Позже он отошел от подъезда, пропав из зоны видимости камеры. Вернулся через пару минут, но отвлекся от елки и начал снимать обмотанную вокруг перил мишуру. Когда распутал ее - повесил себе на шее и снова прошагал к елке. На этом видео обрывается. 

После публикации кадров в сети, жители начали обсуждать мотивы мужчины, предполагая, что тот был изрядно подшофе, о чем свидетельствуют характерные покачивания из стороны в сторону. Определить это наверняка навряд ли удастся, если, конечно, мужчина не живет в том же подъезде.
 
Напомним, ранее весь город гудел об истории с истерзанной 10-ю ножевыми от бывшего молодого человека волжанки. Кровавое происшествие также попало на камеры умного домофона. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьгринчукрашенияподъездновый год
0
1