Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 05.01.2023 18:34

Волжане штурмуют городской кинотеатр в разгар праздников

В Волжском к 5 декабря жители города начали активные набеги на единственный действующий в городе кинотеатр. Уже с самого утра почти на все сеансы раскуплено большинство билетов. Судя по всему, выходные обеспечивают процветание культуры. В то же время, цены на эти билеты радуют не сильно. 

Если в будние дни ранее в кинотеатр Волжского можно было попасть и за 240 рублей за билет, в праздники же цена на комфортные места на популярные фильмы возрастают до 490 рублей. 

Тем не менее, несмотря на увеличение цены, спрос растет. Сотрудники кинотеатра делятся, что большой поток клиентов пошел буквально с первых дней январских праздников, обороты пока не сбавляют. В выходные дни ожидается еще больший наплыв желающих посмотреть семейные мультики и отечественное кино. 

К слову, корреспондент самолично проверил наличие билетов в городском кино, и действительно, на ближайшие сеансы почти все раскуплено, а свободных мест из подраздела "комфорт" остается не так уж много и на вечерние. 

Местные же делятся, что из-за бесснежной и теплой погоды, походы на природу на лыжах и сани все отложили, а оттого и развлечений осталось не так много - поэтому волжане и прибегают к такому обильному посещению кинозалов.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областькинокинотеатржителиразвлечение
0
0