Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2021 15:38

Губернатор Волгоградской области пообещал Волжскому светлое будущее

16 декабря в Волгоградской области впервые за 7 лет губернатор Андрей Бочаров вышел на прямую линию с населением. Как оказалось, Волжский был в числе самых активных городов, которые очень хотели задать вопросу региональному правительство, 15% вопросом именно отсюда.

Так, Юлия Кузьмина, волжанка, задала губернатору вопрос о том, не прекратится ли финансирование преобразования города после окончания программы к юбилею Волжского. 

- За последние 2 года наш город сильно изменился: строят дороги, ремонтируют парки, возводят больницы и школы. Какие еще изменения ждать в городе? - Спросила Юлия.

Губернатор поспешил успокоить волжанку и заверил, что работы по строительству не прекратятся. По словам Андрея Бочарова, в Волжском работа лишь началась.

- Жители видят и понимают, какие изменения происходят в Волжском. Программа, которую мы готовили к юбилею продолжается. Это был лишь старт программы, - отметил губернатор Андрей Бочаров. - Не переживайте, она достаточно обширная. Касается внутрикварталки, освещения города, наличия спортивной базы. Между Волгоградом и Волжском реализуется большой проект по строительству спортивного кластера, волгоградских Лужников. Там много всего запланировано и уже преступили к реализации.

Олег Евсеев

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдороги
0
0