Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.06.2021 12:22

Гурманы из Волжского похитили сыр во всех «Магнитах»: банда попала на видео

17 июня в редакцию «Блокнот Волжский» попали записи с видеокамер, на которых видно, как трое молодых людей воруют сыр прям с прилавков магазинов. Сейчас их разыскивают правоохранители.

На днях в магазинах сети «Магнит» произошла серия краж продуктов. Объектом интереса злоумышленников стал сыр. Об этом «Блокноту Волжского» сообщил источник из правоохранительных органов. На кадрах видно, как двое парней уверенно подходят к витрине с сыром и, делая вид, что переговариваются, без задней мысли засовывают продукт во внутренний карман куртки. Рядом с ними стоит еще один мужчина, и когда он подходит к ним, создается впечатление, что это обычный покупатель. Однако эти мысли рассеиваются, как только он складывает несколько упаковок продукта в свою сумку.

видео: личный источник

Одним магазином группа подельников не ограничилась, как сообщает источник, кражи сыра этой группой произошли по всей сети магазинов.

На данный момент воров сыра разыскивают, если вы знакомы с этими людьми или располагаете какой-либо информацией, то можете обратиться по номеру WhatsApp 8-929-781-17-07, или написать почту на info@bloknot-volzhsky.ru

Напомним, что местные воришки не первый раз обращают свое внимание именно на сыр. В апреле сообщали о краже 12 головок дорогостоящего сыра. Похитителем оказался 37-летний волжанин. У него получилось украсть продукта почти на 3 тысячи рублей.

Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

похитители сыраворыВолжскийволжане
0
1