Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.06.2021 11:15

6-летний ребенок погиб в жутком ДТП на Третьей Продольной в Волгограде

В четверг, 17 июня, в Краснооктябрьском районе Волгограда случилось ДТП, повлекшее смерть малолетнего ребенка. 6-летний мальчик получил травмы не совместимые с жизнью.

Происшествие случилось приблизительно в 09:15. 31-летняя волгоградка за рулем Chevrolet ехала по 3 продольной магистрали в направлении Тракторозаводского района со стороны Краснооктябрьского района. Автоледи решила нарушить ПДД и развернуться напротив строения № 23Б по улице Менделеева. Она не предоставила преимущество в движении и врезалась в грузовик.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате ДТП 6-летний мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия, а женщину- водителя (маму мальчика) доставили с травмами в медицинское учреждение.

На месте работают наряды ГИБДД и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, 16 июня под Волжским произошла авария в которой пострадали трое пассажирок иномарки. В этот же день в Волгограде столкнулась скорая помощь и  Hyundai: в результате столкновения пострадал 55-летний пассажир иномарки. 




Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградаварияпроисшествиеДТПскончался ребеноктравмыженщина-водительманеврбольница
0
1