Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.06.2021 10:55

Три пассажирки попали в больницу после ДТП под Волжским

В среду, 16 июня, в Среднеахтубинском районе в хуторе Бурковский около дома № 1 по улице Зеленой в 17:30 произошла авария в которой пострадали трое пассажирок иномарки.

45-летний водитель Hyundai Solaris мчался по автомагистрали «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» в направлении Волгограда со стороны Средней Ахтубы. Мужчина не выдержал безопасную дистанцию и «влетел» в Volvo FH-TRACK с полуприцепом-цистерной. За рулем Volvo находился 61-летний мужчина, который ехал впереди в попутном направлении.

- В результате ДТП трое пассажирок автомобиля Hyundai Solaris, 44 и 46 лет, с травмами доставлены в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, 15 июня в Камышинском районе Волгоградской области 19-летний водитель  «ВАЗ-11183» начал перестраиваться и врезался в попутный автомобиль Lada Priora. В результате ДТП водитель и 32-летний пассажир «Лада» госпитализированы.


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районаварияДТПпроисшествиебольницастолкновениедистанциямедицинское учреждениепассажирки
0
0