Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.09.2023 09:00

Икмета Надировича с юбилеем поздравляют воспитанники и их родители

Дорогой Икмет Надирович!
Приносим искренние и теплые поздравления с вашим знаменательным днем - юбилеем. Пусть в этот особый день все мечты и желания осуществятся, а жизнь будет наполнена радостями и счастливыми моментами. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, веры в себя и в успех, стабильности во всех начинаниях и огромного терпения! 

Благодарим Вас от имени всех родителей наших боксеров за огромный вклад, который Вы вносите в их становление как спортсменов и личностей. Ваш огромный опыт, профессионализм и человеческая теплота не оставляют равнодушными, помогают нашим мальчишкам стать истинными мужчинами, уверенными в себе и своих силах. 

Ваши заслуги перед многими поколениями спортсменов – неоценимы. Мы от всей души благодарим Вас за терпение, любовь, труд, за то, что каждый день дарите нашим детям свое время, мудрость и опыт. 

Спасибо Вам из глубины наших сердец от каждой семьи. Пусть Вашу жизнь заполняют только яркие и радостные моменты, а благодарных учеников становится все больше. 

С юбилеем, Икмет Надирович! 

Воспитанники и их родители.

Если вы хотите поздравить своих родных и близких через наш информационный портал, то присылайте свои пожелания на наш номер: +7 961 673-44-55 Елена, +7 927 509 57 00 Наталья.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0