Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.07.2014 10:28

В Волжском на городском пляже скончался мужчина

В Волжском на городском пляже скончался мужчина
Вчера, 12 июля, жители города Волжского, отдыхавшие на городском пляже, стали свидетелями трагических событий. После полудня мужчина средних лет прибыл на пляж и сразу же решил искупаться. Но по неизвестным причинам из воды его уже вытаскивали без сознания.

О случившемся  немедленно сообщили в службу скорой помощи, но на место происшествия в течение как минимум трех часов никто не приехал. Все это время труп мужчины лежал на берегу реки. Позднее  приехала женщина, по-видимому родственница пострадавшего, ей о случившемся сообщил приятель, который вместе с ним отдыхал на городском пляже. Мужчине накрыли лицо полотенцем, так как долгое время он уже не подавал никаких признаков жизни. По свидетельствам очевидцев никто из сотрудников пляжа не попытался оказать помощь мужчине.  В этот момент вокруг находилось много семейных пар с детьми.

Пострадавшему необходимая помощь так и не была оказана. О произошедшем нам сообщил один из читателей «Блокнота». Он покидал пляж уже после 18  часов вечера, но и к этому времени медики все еще не прибыли. Ужасает тот факт, что мужчину, скорее всего, можно было еще спасти. И чем же объясняется бездействие сотрудников пляжа? Предусмотрено ли вообще какое-то наблюдение за отдыхающими? В настоящее время подробности трагедии выясняются. О них мы сообщим позже. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0