Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 28.07.2014 11:13

В Волжском выступили Чемпионы Европы по мотоспорту

В Волжском выступили Чемпионы Европы по мотоспорту
В рамках празднования 60-летия города Волжского, на парковке торгового центра «Лента» состоялось выступление Чемпионов Европы по стантрайдингу - экстремальной езде на мотоциклах. Показать свое мастерство приехали участники из Москвы, Алушты, Сочи и Ростова-на-Дону. Праздничное шоу состоялось по инициативе клуба «Байк Хаус 266 МС».
Андрей Богданов, президент клуба, рассказал, что таким  своеобразным подарком организаторы хотят показать волжанам, что езда на мотоциклах – это не просто увлечение, но и довольно серьезный и сложный вид спорта.
Со словами поздравлений выступил перед собравшимися глава города Игорь Воронин - «Волжский - это город ярких идей и ярких людей. Поэтому для волжан сегодня будет не менее яркое и запоминающееся шоу. Этот юбилейный год получился очень необычным. Волжане подхватили очень правильную, на мой взгляд, инициативу – сделать подарок своему городу. Это мероприятие - подарок городу от тех людей, которые любят драйв, любят активный спорт и отдых. Жить такой яркой жизнью - это здорово!»
Несмотря на палящее солнце, желающих увидеть спортсменов – экстрималов было хоть отбавляй. Рядом с площадкой, также собрались волжане-мотолюбители, которые с удовольствием предоставляли своих «железных коней» для фотосъемки.
Помимо мото-шоу, организаторы устроили викторину о знании своего родного города. Самые осведомленные и эрудированные получил памятные призы.
Представители клуба «Байк Хаус 266 МС», решили совместить торжество по случаю дня города, с открытием летней площадки клуба, которая находится по адресу: ул. Набережная, 2. Куда и пригласили всех желающих продолжить празднование.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0