Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2018 15:46

Ирина Гусева рассказала жителям Волжского о своей работе в Государственной думе

Неравнодушные к городу жители пришли на встречу с Ириной Гусевой. 

Сегодня, 21 сентября, у депутата Государственной Думы Ирина Гусева насыщенный день. Утром она поздравила своих земляков, жителей Среднеахтубинского района, с 90 – летием со дня образования.

Кстати, Среднеахтубинский район давно стал для Ирины Гусевой родным. Много лет назад она приехала сюда работать учителем истории, здесь родилась и работает ее дочь. 

- Я с удовольствием поздравляю всех жителей такого добродушного, гостеприимного, трудолюбивого района, - отметила Ирина Гусева, - Желаю процветания, решения всех задач и новых интересных проектов!

IMG_5674.JPG

Вторая за утро встреча депутата Ирины Гусевой была не менее серьезная и ответственная. Ее ждали ветераны, первостроители, общественность города Волжского, представители власти и депутатского корпуса города-спутника. Ирина Гусева приехала, чтобы отчитаться о проделанной работе перед своими избирателями.

- Такая форма работы стала уже традиционной, когда после летних каникул, встречаюсь с избирателями, рассказываю не только о делах сделанных, но делюсь планами на будущее, акцентирую внимание на приоритетных вопросах, - рассказала Ирина Гусева, - Для меня такие встречи очень важны и полезны, ведь не одно важное решение не принимается без учёта позиции общественников. Отчёт - это своего рода промежуточное подведение итогов, и возможность рассказать о первоочередных планах своей работы, комитета, ведь в скором времени мы приступим к формированию бюджета, Госдумы в осеннюю сессию, ответить на вопросы. Такие встречи всегда взаимовыгодны, ведь общественники люди бескорыстные, болеющие душой и сердцем за развитие города. Кто как ни они знают все болевые проблемы не только города, но и населения. Именно они - первые помощники, и та связующая нить между властью и населением, которая помогает в работе.

IMG_5678 copy.jpg

На встречу с Ириной Гусевой пришли первостроители Волжского, ветераны войны и труда, представители национальных объединений, члены Общественной палаты, председатель городской думы Дмитрий Ястребов, депутат Волгоградской областной думы Дмитрий Шипунов и многие другие.

Напомним, что Ирина Гусева является депутатом Государственной думы РФ и представляет в ней жителей города Волжского и сельских районов Заволжья. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0