Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2022 12:53

«Истерзанный батут и пустые пивные бутылки», - волжанка о состоянии детской площадки

Во вторник, 21 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Алина Нестерова. Волжанка рассказала о вандалах, которые раскурочили детскую площадку в поселке Киляковка.

Волжанка отправилась на прогулку на детскую площадку и была крайне возмущена и удивлена отношением местных жителей к этому месту.

Видео: Алина Нестерова

- Месяц назад на детской площадке в Киляковке был установлен новый батут, приведена площадка в красивый вид, а теперь все находится вот в таком плачевном состоянии. Батут весь истерзан, а под ним валяются пустые бутылки из-под пива, обертки от чипсов и сухариков. И так по всей площадке. Еще недавно тут была чистота и порядок, все было подготовлено к летнему отдыху детей. Причем на столбах тут всюду установлены камеры наблюдения,- возмущена волжанка.


Фото: Алина Нестерова

По словам Алины, жители поселка, вернее, некоторые из них, относятся не только наплевательски к общественным местам для отдыха собственных детей, но даже вредительски.

- Зачем так относится к тому месту, где мы живем? Потом эти люди будут говорить, что в городе ничего не делают для нас. Делают! Но мы не очень хорошо к этому относимся, - рассказала Алина.

Добавим, что 20 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обращалась Людмила Михайлова, проживающая в 19 микрорайоне. Она рассказала о состоянии детской площадки, расположенной во дворе многоквартирного дома № 32 по улице Дружбы.


Ольга Петрова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжаневолжанкаистерзанныйбатутпустыебутылки
0
0