Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.06.2022 11:18

«Дети превращаются в Маугли»: в каких условиях играет новое поколение волжан рассказали родители

В понедельник, 20 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Людмила Михайлова, проживающая в 19 микрорайоне, рассказала о состоянии детской площадки, расположенной во дворе многоквартирного дома № 32 по улице Дружбы.

- И это детская площадка. Как тут детям играть? Все заросло травой. Лет 5 уже у нас тут так, - рассказала Людмила.

Видео: Людмила Михайлова

По словам местной жительницы, ЖЭУ не справляется со своими обязанностями. Сама детская площадка, как видно на видео, находится в ужасном состоянии: покрышки от колес, старая ржавая горка и заросли травы повсюду.

- А как быть детям, у которых аллергия? Получается, что им вообще из дома не выйти. Да и вообще, это что разве детская площадка? Смех и грех! Посмотрела бы я, как дети работников ЖЭУ играют здесь. Волжские чиновники превращают детей в Маугли!, - высказалась местная жительница.

Добавим, территория относится к 5 округу. Окружные депутаты здесь Алексей Жучков, Екатерина Карташова и Альберт Кармазиновский.

Напомним, в Волжском 19 июня местный житель Андрей прислал в распоряжение редакции «Блокнот Волжский» видео, на котором видно, как детская площадка «зарастает» мусором.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедетская площадкатрава
0
0