Волжский Среда, 08 октября
АВТО, сегодня, 18:20

Как добраться из Волгограда в Волжский после матча Россия – Иран?

Для болельщиков, планирующих посетить товарищеский матч по футболу между сборными России и Ирана, который состоится 10 октября на стадионе «Волгоград Арена», организован специальный транспорт для возвращения в Волжский.

После окончания матча, в 22:30 по местному времени, от остановки «Мамаев Курган» отправится электропоезд до железнодорожного вокзала города Волжского (ЖДВ). Время в пути составит около 45 минут.

Кроме того, от ЖДВ Волжского в 23:20 будут курсировать по два автобуса в направлении 37 микрорайона по маршрутам №14 «ГМ «Магнит» - 37 м/р» и №2у «ГМ «Магнит» - 37 м/р».

Данные меры приняты для обеспечения комфортного и безопасного возвращения болельщиков домой после футбольного матча.

Напомним, в Волжском на время приостановил свою работу дачный паром. Известна причина – техническая неисправность. У парома оборвался тяговой трос, в связи с этим с 5 октября работа «Дачник – 1» временно приостановлена. Возобновить работу планируют ориентировочно с 20 октября.

Софья Донцова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградфутболматчэлектричкиавтобусы
0
0