«Как хотите, так платите»: в Волжском не стали раскладывать квитанции в ящики и скинули кучей на подоконник
![«Как хотите, так платите»: в Волжском не стали раскладывать квитанции в ящики и скинули кучей на подоконник «Как хотите, так платите»: в Волжском не стали раскладывать квитанции в ящики и скинули кучей на подоконник](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/943/rukxp9qjlkvzuo88psokbqefejtnqgmi/WhatsApp-Image-2022_05_03-at-09.58.32.jpeg)
Фото: Галина
Читайте также:
- В Волжском состоялся традиционный фестиваль колокольного звона (03.05.2022 21:01)
- «Дети живут везде, не надо обделять»: волжанин снял на видео старую разрушенную площадку (02.05.2022 16:31)
- Тепло и солнечно будет во вторник в Волжском: прогноз погоды (03.05.2022 06:30)
- Два авто Daewoo Nexia не поделили дорогу в Волжском: есть пострадавшие (02.05.2022 11:30)
- В Волжском 4 мая перекроют для транспорта главные улицы (02.05.2022 17:28)
Во вторник, 3 мая, в редакцию «Блокнот Волжский» местная жительница Галина прислала фотографии и рассказала, что не смогла найти свою квитанцию, так как их просто скинули кучей на подоконник в доме № 5, расположенном на улице Карбышева.
- Вот так нам кинули платежки. Причем нашей квартиры в этой куче нет. А мы думаем, почему не приходят платежки, - рассказала Галина.
Фото: Галина
По словам волжанки, произошло такое впервые. Ранее квитанции приносили вовремя и раскладывали в почтовые ящики. Местная жительница не понимает, что случилось в этот раз.
- Может из-за празднико не захотели заморачиваться и тратить время. Уверена, что большенство квитанций просто потеряются, так как жители начнут копаться в этой куче и разбрасывать платежки, - высказалась Галина.
В этом месяце из-за недобросовестного почтальона некоторые жители не смогут вовремя оплатить квитанции, а в июне придется платить увеличенную сумму.
- Вот бы найти этого недопочтальона. Ну кто так делает? Вообще не по-человечески. Все мы люди, понятное дело, что праздники и работать не хочется. Но это же не газеты какие-то или листовки. Это платежный документ!, - возмущалась местная жительница.
Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в даннном вопросе сторон.
Анастасия Бахтина
Новости на Блoкнoт-Волжский